21RT0626R — Ridan Flex-18 (Флекс-18) нагревательный кабель 2135 Вт, 230 В, 118 м
Поделиться
Характеристики
Экран:
Сплошной, алюминиевая фольга с дренажным медным проводом
Гарантия:
25 лет
Сертифицирован:
EAC
Размер упаковки:
320 x 320 x 185 мм
Минимальный диаметр изгиба:
76 мм
Длина нагревательной части:
118 м
Допуски на сопротивление:
-5% … +10%
Смотреть все
Артикул: 21RT0626R
Под заказ
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 2 недель
168 829,09 T
без НДС
Количество:
Характеристики
Экран
Гарантия
25 лет
Сертифицирован
EAC
Размер упаковки
320 x 320 x 185 мм
Минимальный диаметр изгиба
76 мм
Длина нагревательной части
118 м
Допуски на сопротивление
-5% … +10%
Коэфф. перекрытия экрана
1
Питающий провод
2,5 м, 3 х 1,5 мм²
Номинальное напряжение питания
230 В ~
Мощность
2135 Вт при 230 В ~
Класс пылевлагозащиты IP
IPX7
Стойкость к механическим воздействиям (IEC 60800)
М2
Макс. температура оболочки во ВКЛ./ВЫКЛ. состоянии
Наружная изоляция (оболочка)
Поливинилхлорид, 105°C PVC, красный
Диаметр наружной оболочки
5,5 ± 0,2 мм
Линейная мощность
18 Вт/м при 230 В ~
Сопротивление нагревательного элемента
24,8 Ом
Изоляция проводников
Сшитый полиэтилен XLPE
Минимальная температура воздуха во время монтажа
5°С
Конструкция кабеля
Резистивный, двухжильный, экранированный
Линейное сопротивление
0,21 Ом/м