MBT 3250R — термопреобразователи сопротивления платиновые
  • Диапазон измерений: –20…160 °C;
  • Чувствительный элемент: Pt1000;
  • Длина погружной части: 50–250 мм;
  • Класс допуска: B: ±(0,3 +0,005|t|);
  • Материалы, контактирующие со средой: нержавеющая сталь AISI 316.
Ридан 084Z0050R — Термопреобразователь сопротивления MBT3250R, Pt1000, -20...+160 °С, 50 мм, G 1/2
Артикул: 084Z0050R
Класс защиты:
IP65
Чувствительный элемент:
Pt1000
Масса не более, кг:
0,4
Диапазон температур окружающей среды, °С:
Диапазон измерения чувствительного элемента:
-20..+160C
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 2 недель
35 880 T
без НДС
Количество:
Ридан 084Z0100R — Термопреобразователь сопротивления MBT3250R, Pt1000, -20...+160 °С, 100 мм, G 1/2
Артикул: 084Z0100R
Класс защиты:
IP65
Чувствительный элемент:
Масса не более, кг:
0,4
35 880 T
без НДС
Количество:
Ридан 084Z0150R — Термопреобразователь сопротивления MBT3250R, Pt1000, -20...+160 °С, 150 мм, G 1/2
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 15 недель
Ридан 084Z0200R — Термопреобразователь сопротивления MBT3250R, Pt1000, -20...+160 °С, 200 мм, G 1/2
Ридан 084Z0250R — Термопреобразователь сопротивления MBT3250R, Pt1000, -20...+160 °С, 250 мм, G 1/2