Ридан 016D6100R — Клапан электромагнитный EV220WR, G 4, Ду 100 мм, EPDM, нормально закрытый, без катушки
Характеристики
H, мм
316
Рабочая среда
вода и др.нейтральные среды
Температура рабочей среды, °С
Материал корпуса
Чугун
D, мм
156
F, мм
3
C, мм
22
Материал уплотнения
EPDM
Пружина
нержавеющая сталь
Функция
Нормально закрытый
Максимальное рабочее давление, бар
10 бар (при использовании катушки 220 В, 50 Гц/24 В, 50 Гц) или 8 бар (при использовании катушки 24 В пост. ток)
Трубка якоря
нержавеющая сталь
Якорь / стопорная трубка
Максимальная вязкость, cSt
20
Перепад давления, мин-макс, бар
0,3-10 бар (при использовании катушки 220 В, 50 Гц/24 В, 50 Гц) или 0,3-8 бар (при использовании катушки 24 В пост. ток)
Ду, мм
100
Присоединение
G 4
Кольцевое уплотнение
EPDM
Kv, м³/ч
109
Вес, кг
23,2
n-диаметр
8 - Ø18
L, мм
350
К, мм
180
Документация
Паспорт
Руководство