21RT0103R — Терморегулятор Ridan Room (комнатный), белый, IP 21, размеры 84 x 84 x 50 мм, диапазон регулирования температуры 5...40 °С
Поделиться
Характеристики
Питание:
Сеть переменного тока 120...240 В, ~50/60 Гц
Датчик температуры:
Температура пола: выносной, на проводе 3 м, NTC 10 кОм (В=3950) при 25 °С. Терморегулятор совместим с другими датчиками температуры: NTC 10K (3 варианта), NTC 12K, NTC 15K. Температура воздуха: датчик встроен в корпус терморегулятора. Важное замечание: вс
Гистерезис:
± 1 °С
Заглубление корпуса в стену:
30 мм
Габаритные размеры прибора (ВхШхГ):
84 x 84 х 50 мм
Погрешность регулирования:
± 1 °С
Вес в упаковке:
0,3 кг
Смотреть все
Артикул: 21RT0103R
Под заказ
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 2 недель
22 288,40 T
без НДС
Количество:
Описание
Терморегулятор предназначен только для стационарной установки внутри помещений.
Терморегулятор имеет следующие особенности:
  • LED дисплей с возможностью регулировки яркости подсветки;
  • простая настройка температуры пола с помощью сенсорных кнопок управления;
  • выбор датчика температуры (воздух/пол/воздух+пол).
Подробнее о товаре>>
Характеристики
Питание
Датчик температуры
Гистерезис
Заглубление корпуса в стену
30 мм
Габаритные размеры прибора (ВхШхГ)
84 x 84 х 50 мм
Погрешность регулирования
Вес в упаковке
0,3 кг
Класс электрооборудования
Двойная изоляция II
Класс защиты корпуса
IP 21
Масса нетто
0,25 кг
Экран
Потребляемая мощность в режиме ожидания
< 1 Вт
Размеры упаковочной коробки
100 х 95 х 65 мм
Условия окружающей среды
Температура 5...40 °С при влажности не выше 65%, без конденсации влаги
Максимальная коммутационная способность
16 А
Максимальная активная нагрузка
3200 Вт
Гарантия
2 года
Максимальное сечение подключаемого кабеля
2,5 мм²