Характеристики
Температура рабочей среды, °С
-20°C … +120°C
Температура окружающей среды, °С
-40°C … +65°C (на короткий период до +80°C)
Класс защиты
Тип чувствительного элемента
Сильфон
Диапазон настройки уставки, бар
Дифференциал, бар
Сброс
Автоматический
Масса нетто, кг
0,3
Кабельный ввод
Уплотняемый ввод для кабелей диаметром 6 - 14 мм
Максимальная допустимая электрическая нагрузка на контактную группу
20A, 120VAC; 10 A, 240VAC; 8A, 24VDC