Поделиться
Характеристики
Температура рабочей среды, °С:
-20°C … +120°C
Температура окружающей среды, °С:
-40°C … +65°C (на короткий период до +80°C)
Класс защиты:
Тип чувствительного элемента:
Сильфон
Диапазон настройки уставки, бар:
Дифференциал, бар:
Сброс:
Автоматический
Смотреть все
Артикул: 060-121966R
Под заказ
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 4 недель
35 076 T
без НДС
Количество:
Характеристики
Температура рабочей среды, °С
-20°C … +120°C
Температура окружающей среды, °С
Класс защиты
Тип чувствительного элемента
Сильфон
Диапазон настройки уставки, бар
Дифференциал, бар
Сброс
Автоматический
Масса нетто, кг
0,3
Кабельный ввод
Уплотняемый ввод для кабелей диаметром 6 - 14 мм
Максимальная допустимая электрическая нагрузка на контактную группу
20A, 120VAC; 10 A, 240VAC; 8A, 24VDC