Ридан 21RT0920R — Лента монтажная, медная (0,021 х 25 м)
Поделиться
21RT0920R Лента монтажная, медная, (0,021 х 25м).png
Характеристики
Шаг расположения зажимов:
25 мм
Диаметр крепёжных отверстий:
2,8 мм
Толщина ленты:
0,35 мм
Ширина ленты:
21 мм
Длина ленты в рулоне:
25 м
Шаг расположения крепёжных отверстий:
25 мм
Масса товара в упаковке:
1,863 кг
Артикул: 21RT0920R
Под заказ
В наличии на центральном складе, поставка в г. Астана от 2 недель
82 061,87 T
без НДС
Количество:
Характеристики
Шаг расположения зажимов
25 мм
Диаметр крепёжных отверстий
2,8 мм
Толщина ленты
0,35 мм
Ширина ленты
21 мм
Длина ленты в рулоне
Шаг расположения крепёжных отверстий
25 мм